Виртуальная экскурсия по музею

Дорогие друзья!
Прокопьевский городской краеведческий музей в год Семьи объявляет конкурс краеведческих чтений «Семейный альбом» 2024. К участию приглашаются в первую очередь учащиеся школ Прокопьевска, интересующиеся историей города, своей семьи. Принимаются также исследовательские работы от взрослого населения.
Приглашаем принять участие всех желающих. По всем вопросам обращаться по тел: 8-3846-61-03-93, 8-908-944-35-07 (Колмакова Оксана Вячеславовна), электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . С условиями проведения Конкурса можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ.