13 мая 2013г. в 14:00 сотрудники Прокопьевского краеведческого музея приняли участие в презентации книги З.П. Верховцевой «Дело всей жизни», которая проходила в Кемеровской областном краеведческом музее.

Зинаида Прокофьевна Верховцева ведущий научный сотрудник Кемеровского государственного университета, доцент, кандидат исторических наук, научный руководитель лаборатории «Всекузбасская Книга Памяти», редактор-составитель многотомного издания «Всекузбасская Книга Памяти», почетный работник высшего профессионального образования, почетный гражданин Кемеровской области, патриот России.

В презентации приняли участие автор книги З.П. Верховцева, сотрудники музеев Кемеровской области (Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Мариинск, Ленинск-Кузнецкий), ветераны ВОВ, журналисты, председатели Совета ветеранов г. Кемерово и кадеты.