21 января 2020 года импровизированный мастер-класс в рамках всекузбасского движения "Я люблю музыку" наши музыканты организовали в краеведческом музее. Здесь они повстречали не только талантливых слушателей, но и людей, влюбленных в классическую музыку и готовых всерьез заняться обучением игре на музыкальных инструментах.

С каждым новым "выходом в народ" крепнет уверенность в обоюдной пользе такого близкого общения публики и музыкантов: у прокопчан появляется больше шансов услышать как волшебно звучат "живые" инструменты, а юные артисты лучше понимают, как важно понимать и уважать свою публику.
*по материалам  https://vk.com/wall-16811729_2250