Самое долгожданное событие для любителей нестандартного времяпрепровождения состоится в Прокопьевске 18 мая! Именно в этот день пройдет очередная всероссийская акция «Ночь музеев».

В этом году, который, кстати, провозглашен годом Театра, темой мероприятия стали «Элементы». Какие элементы, спросите Вы? Ответ на этот вопрос сможете узнать, лишь посетив музей в вашем городе. Однако, гарантируем, что скучно не будет!

Прокопьевский краеведческий музей готовит насыщенную программу для прокопчан! Всех гостей ждет большой выбор локаций на любой вкус: от народного творчества до покорения бескрайних просторов Вселенной. Во время музейной ночи на базе музея будет действовать выставка обезьян, что особенно порадует маленьких посетителей. Помимо всего прочего Вас ждут разнообразные мастер-классы, антуражные и атмосферные фотозоны, нестандартные конкурсы, розыгрыши и интерактивы!

Напоминаем, Ночь музеев состоится 18 мая 2019 года с 17.00 до 22.00 в Краеведческом музее города Прокопьевска.

Стоимость билетов: взрослый-100 рублей, льготный-70 рублей, дети до 5 лет - бесплатно.