Последний месяц уходящего года насыщен яркими событиями. Одним из них является открытие выставки «Уникальные поступления – 2018» в городском краеведческом музее. По традиции, будут экспонироваться предметы, которые имеют наибольшую историческую и музейную значимость, и были свидетелями ушедших эпох (XIX-XX вв.). Так, предметы крестьянского быта жителей села Томского окунут в атмосферу деревенской жизни, столярные инструменты, которые передавались из поколения в поколение, напомнят о семейных ценностях, а также приятно удивят предметы городского быта советского периода.

Выставка начнет свою работу с 4 декабря.