Вчера все любители неординарного времяпрепровождения имели замечательную возможность трогать, слушать, ощущать и создавать культуру во всем ее многообразии. В КВЦ Вернисаж прошла очередная "Ночь искусств"!

Мероприятие собрало больше количество учреждений культуры и мастеров города Прокопьевска, которые были рады поделиться с гостями своими знаниями, навыками и хорошим настроением! Краеведческий музей в этом году представил мастер-класс "Виниловый космос", направленный на обучение художественной росписи пластинок. Попробовать оживить старые музыкальные принадлежности старались не только дети, но и взрослые. Только посмотрите, какие красивые картины получились у всех, кто принимал участие в нашем перформансе!
Напомним, что вы можете также посещать студию "Фарфоровая радуга", где на занятиях опытный художник Минакова Татьяна Ильинична обучит вас всем тонкостям этого прекрасного искусства!