В День защиты детей в Прокопьевском краеведческом музее прошла развлекательная программа для школьников «День непослушания или «Ура каникулы!», которую посетили 72 человека.

Только раз в году, именно в этот день, посетителям музея разрешается шуметь, бегать и играть в выставочных залах. Ребята попробовали свои силы в весёлых эстафетах с воздушными шарами, теннисными шариками.  Воспитанники детского дома №7 «провели» виртуальный товарищеский матч по футболу между командами «Динамо» и «Спартак», и участники команд от души покричали за «голы» и «мимо».

Всех гостей в этот день ждало много приятных сюрпризов, памятных призов, угощений и развлечений. И взрослые, и дети получили большой заряд положительных эмоций. Все дошкольникам, посетившие музей, получили яркие воздушные шары.