В последний день зимы были подведены итоги конкурса детских рисунков «Масленка», прошедшего в МКОУ «Школа №3».

В состав жюри входили сотрудники краеведческого музея. Выбирать лучших было непросто: все рисунки прекрасны, каждый по-своему. Но тем не менее выбор сделать было необходимо: все дети, занявшие в конкурсе призовые места, получат грамоты музея, сладкие подарки. Особенно хочется отметить победителей, ими стали: Кирюшин Эдуард (4 «А» класс), Богданов Иван (4 «Б» класс), Попкова Карина (3 «А» класс).

Также были подведены итоги викторины «Удивительный мир природы» среди учащихся 2-3 классов, которая прошла в рамках Года экологии, где безоговорочным победителем стал Назаров Егор, ученик 2 «А» класса (учитель Колупаева Ульяна Викторовна). Егор блестяще справился со всеми сложными вопросами, показав отличные знания о животном мире Кузбасса и России.