Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
«Визит-центры» – новое слово для информирования жителей и гостей. Для каждого жителя региона они станут "маяками" различных праздничных активностей и мероприятий. С сегодняшнего дня и до 1 февраля центры распахнули свои двери в 33 объектах культуры, в том числе и в прокопьевском краеведческом музее. 
Основная цель центров - как можно больше распространить информацию и познакомить людей с традициями, историей нового года и, конечно, повысить интерес к музеям и музейным коллекциям.
Концепция мероприятия - Большие Сибирские каникулы, на которых в городах Кузбасса будут проведены более 2000 мероприятий в 12 различных форматах! 
В визит-центре Прокопьевска можно ознакомиться с теми мероприятиями, которые будут проводиться не только в учреждениях нашего города, но и по всему Кузбассу, билеты на которые вы сможете купить на официальном сайте.
Приходите в визит-центры и найдите активность, которая будет вам по душе! Мастер-классы, интерактивы, выставки и многое другое ждёт вас на Больших Сибирских каникулах!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт