Размер шрифта:

Ночь музеев 2023 состоялась

Ночь музеев снова радовала прокопчан и гостей города!

Сегодня, 20 мая, в краеведческий музей пришло рекордное число посетителей и любителей культурного досуга. Для гостей работали многочисленные мастер-классы, фотозоны и интерактивы.

Открыло мероприятие выступление фольклорной студии "Истоки". Ребята исполнили русские народные песни.

Для посетителей также проводились экскурсии по выставке "Сокровища Кузбасса", мастер-классы пользовались просто огромной популярностью у присутствующих, которых в прямом смысле невозможно было оторвать от процесса, а интересующимся космосом астроном проводил лекцию и интерактивы.

Все гости имели возможность участвовать в розыгрыше призов от спонсоров мероприятия: компании Артфокс, конного центра "Русь", кондитерской "Сладкий ветер".

Большое спасибо всем за участие!