Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Прокопьевский краеведческий музей начал новый проект выставок-лекций "ZOV", посвященный специальной военной операции России и, конечно , прокопчанам и кузбассовцам, которые принимают в ней участие.

Первым присоединился к акции Прокопьевский техникум физической культуры. На лекции поднимались вопросы исторической и политической тематики, начиная от 1941 года до наших дней. Наши земляки принимали участие во всех важных оборонительных спецоперациях, бойцы продолжают отстаивать интересы страны и сейчас.
Техникум физической культуры не случайно открыл цикл лекций по данной теме. Студенты многих учреждений ушли исполнять долг перед Родиной, в том числе и из техникума физической культуры. Никитин Владимир трагически погиб в боях и в память о Герое 24 февраля планируется проведение Всероссийских спортивных соревнований по самбо памяти Владимира Никитина, в которых могут принять участие все желающие студенты техникума.
Мы помним каждого Героя, и гордимся нашими мужественными прокопчанами.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт