Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

12 июля сотрудники краеведческого музея организовали выезд в загородный оздоровительный лагерь «Бережок». Там дети ознакомились с музейной выставкой, посвящённой теме «Космос», увидели уникальные фотографии с изображением таких Героев СССР, как Юрий Гагарин, Борис Волынов, Алексей Леонов.

Также отдыхающие услышали интересные истории из жизни космонавтов, их быте на космической станции и их героических подвигах. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, с увлечением делились своими познаниями. После оживленной беседы дети с удовольствием поиграли в игры, примерив на себя роль настоящего космонавта. Интересные задания помогали детям проявлять смекалку, ловкость, физическую выносливость и многие другие полезные качества.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт