Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Отечественный производитель – это звучит гордо. А учитывая наши реалии, необходимость импортазамещения – это одна из основополагающих стратегий на ближайшее будущее.

Чем заменить заморские бренды? А есть ли у нас варианты?

Ответ очевиден - однозначно, да!

В краеведческом музее открылась новая выставка под названием «Советский дизайн», которая показывает все многообразие производимых на территории Советского Союза различных товаров легкой промышленности из всех сфер жизни.

Приходите на выставку и вы увидите уникальные предметы быта: стилизованный интерьер кухни с мебелью 20-30-х, сервизами, которые стояли в серванте у наших бабушек и настоящим китайским чаем, обстановку гостиной более позднего периода с радиолой, телевизором и настенными украшениями ручной работы. Кроме этого, можно поностальгировать, рассмотрев детские игрушки того времени, предметы для создания красоты советской модницы и мужского гардероба.

Также на выставке представлены и другие, не менее интересные предметы и плакаты, которые перенесут вас в ту эпоху.

Выставка продлится до конца июля, можно посетить по Пушкинской карте.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт