Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

12 апреля 2022 года в рамках в рамках Международного фестиваля Юрия Гагарина с 11.00 сотрудниками прокопьевского краеведческого музея будет проведено городское мероприятие ПРОшагай ПРОкопьевск «Космический поход». Организаторы мероприятия: Администрация города Прокопьевска, Управление по культуре администрации города Прокопьевска; Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Прокопьевска, Прокопьевский городской краеведческий музей.

Участники мероприятия: студенты средних и высших учебных заведений города. Место старта – исторический музей имени дважды героя Советского Союза летчика-космонавта Бориса Валентиновича Волынова МБОУ «Школа №1». Маршрут для прохождения включает в себя семь объектов центральной части города Прокопьевска, связанных с именем дважды-героя Советского Союза летчика-космонавта Бориса Валентиновича Волынова. Место финиша – площадь Драмтеатра (площадь Победы).

На каждом этапе для участников будут организованы тематические задания, связанные с историей развития отечественной космонавтики, биографиями Бориса Валентиновича и Тамары Федоровны Волыновых, информацией о первом отряде космонавтов.

Самые активные команды Городского   мероприятия ПРОшагай ПРОкопьевск «Космический поход»   будут награждены памятными призами и дипломами Управления по культуре администрации г.Прокопьевска.

Положение ПРОшагай ПРОкопьевск «Космический поход».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт