Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений
4 марта в краеведческом музее прошли патриотические уроки «Россия — священная наша держава». С учащимися школ города №44 и 63 была проведена познавательная беседа о достижениях родной страны. Россия – это развитая уникальная цивилизация с многовековой историей. Многие поколения россиян оставили в истории славный след, который вызывает чувство уважения и у нынешнего поколения.

Поводом для гордости выступают научные и технические изобретения, освоение космического пространства, военно-промышленный комплекс России, величайшие достижения в спорте, культуре, искусстве, музыке и литературе и другие.

Урок был завершён стихотворением поэтессы Валентины Гердун.

Россия! Русь! Земля святая,

Что от Москвы и до окраин,

Леса, моря, поля и реки,

Для нас всегда ты и навеки,

Наш дом родной, ты мой причал,

Здесь я любил, страдал, мечтал,

Чтоб ты жила, страна родная,

В согласье, мире, процветая.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт