Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Прокопьевский краеведческий музей проводит интеллектуальные квест-экскурсии по Пушкинской карте для молодых людей от 14лет и старше по постоянным экспозициям. 18 января учащиеся школы №3 познакомились с «Тайными легендами музея».

В ходе выполнения 12 заданий участники узнали малоизвестные факты из истории города, а также много нового и интересного о предметах, которые находятся в экспозициях музея. Ребята сходили в гости к Максиму, выяснили как в начале XX века отправляли sms-сообщения. А в последнем задании, находясь в «космическом пространстве», пожертвовали самым «дорогим». Использование интернета во время игры не запрещалось, но не всегда помогало в прохождении квеста.

Креативные, дружные, эрудированные, находчивые одиннадцатиклассники приложили максимум стараний и знаний для выполнения всех 12 заданий. А сотрудники музея ждут всех желающих проверить логику, умение работать в команде и просто интересно провести время со своими друзьями и коллегами.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт