Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

 

Сегодня, 15 февраля 2021 г. в ДК им. Маяковского прошел ежегодный фестиваль солдатской песни "Пусть память говорит", посвященный 32 годовщине вывода советских войск из Афганистана. Краеведческий музей с радостью принял участие в этом мероприятии, тем более, что многие из ветеранов-афганцев стали настоящими друзьями музея и передавали свои личные вещи для тематических выставок.

Инсталляция, подготовленная сотрудниками, очень понравилась гостям фестиваля, любой желающий мог сфотографироваться в фотозоне и унести с собой частицу воспоминаний.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт