Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Сегодня, в день празднования окончания Второй Мировой Войны, краеведческим музеем, совместно с отделом по молодежной политике и туризму и волонтерами партии Единая Россия был проведен квест с элементами пешеходной экскурсии. Маршрут квеста проходил по знаковым местам исторического центра города Прокопьевска, связанными со вкладом жителей в Великую Победу (Площадь Победы- стадион «Шахтер»-Аллея героев Светского Союза- Памятник комсомольцам-Стела «Землякам, павшим за Родину в 1941-1945 гг.).

Участники разделились на две команды: «Победа» и «Сборная молодежи и молодежного Парламента». Каждый этап соревнования для команд помимо выполнения разнообразных заданий на знания истории Второй Мировой Войны, сопровождался мини-лекцией о вкладе нашего города в Победу во времена Великой Отечественной. Борьба была напряженной и упорной,обе команды шли на равных и показали отличные результаты, однако с небольшим преимуществом победа досталась «Сборной молодежи и молодежного Парламента». По окончании мероприятия всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт