7 августа  состоялся  розыгрыш кубка интерарбитра Зорина Павла Николаевича. Второй год этот турнир проходит в стенах Прокопьевского краеведческого музея. В этом году сражения на шахматной доске развернулись между пятью кандидатами в мастера спорта и одним международным мастером. Баталии в зале космоса развернулись не шуточные. После шести туров результаты оказались неожиданными: обладателем кубка стал Гуркин Антон (кмс) слесарь Новотранса, на втором месте Янкин Вадим (международный мастер, работник Зеленстроя), на третьем месте, как и в прошлом году Рубан Анатолий (кмс), ветеран шахты имени Дзержинского.