Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Сегодня в краеведческом музее открылась выставка «Вокруг чайного стола», которая познакомит посетителей музея  с редкими и интересными экспонатами из частной коллекции Виталия Геннадьевича Маркина, начальника Прокопьевского изолятора временного содержания, подстаканниками.Коллекция представляет собой собрание подстаканников различных техник исполнения и тематики. Здесь и причудливые филигранные, и цветные эмалированные, и юбилейные экземпляры и даже именной подстаканник с гравировкой.

Виталий Геннадьевич с удовольствием поделился с гостями выставки историей своей коллекции, а также подробно рассказал об экспонатах. По окончании мероприятия всем желающим была проведена обзорная экскурсия по залам музея.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт