Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

2 марта 2020 года стартовал прием заявок на конкурс профессионального мастерства экскурсоводов и гидов-переводчиков, организованный ГБУ КО "Агентство по туризму Кемеровской области". Конкурс проводился по трем номинациям: Лучшая автобусная тематическая городская экскурсия; Лучшая путевая автобусная экскурсия; Гид-переводчик.

Сотрудники прокопьевского городского краеведческого музея приняли участие в этом конкурсе по номинации «Лучшая путевая автобусная экскурсия». В рамках конкурса комиссии участники представляли видеоролик, выполняли теоретическое задание, составляли технологическую карту маршрута, а 23 апреля в финале защищали презентацию с описанием экскурсионного маршрута по объектам показа на территории Кемеровской области – Кузбасса.

Ведущий методист прокопьевского музея Татьяна Анатольевна Чебакова разработала и защитила экскурсионный маршрут «От Монастыря до Мельницы», который был признан лучшим в своей номинации и удостоен Первого места.

По условиям конкурса победитель (маршрут «От Монастыря до Мельницы») будет рекомендован туроператорам для оказания экскурсионных услуг в туре «Брендовый маршрут Кузбасса». А лучший экскурсовод области Т. А. Чебакова награждена призом – подводное погружение на дайвкурорт «Темир».

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт