Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Родился в 1924 году в селе Маньково Забайкальской губернии (ныне - Александрово-Заводский район Забайкальского края) в семье крестьян. В девять лет мальчик отправился в первый класс. В 1938 году, окончив школу, Иван устроился работать в местный колхоз. Спустя четыре года работу пришлось прекратить в связи с призывом на срочную службу в РККА.

В 1944 году рядовой Тепляков был демобилизован по причине серьёзного ранения. Оправившись от ран, Иван Владимирович направлен в Кузбасс в шахтёрский город Прокопьевск на работу в ВС 7. В 1946 году, уволившись по собственному желанию, он поступил на мясокомбинат, где работал слесарем и кочегаром. В скором времени Тепляков И. В. перешел на хлебозавод, где освоил новые специальности – пекаря и тестомеса.

В 1947 году, уволившись с прежнего места работы, Иван Владимирович трудоустроился в Прокопьевский Горный техникум на должность коновозчика. За хорошую работу в 1952 году Теплякова И. В. перевели на новую должность – агента по снабжению. В 1958 году Тепляков Иван Владимирович ушел из техникума и устроился на швейную фабрику № 6.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт