Родилась 28 марта 1925 года в городе Серове Свердловской области. Детство прошло в городе Прокопьевске, куда в 1930 году переехала ее семья. В 1942 году, окончив восемь классов средней школы № 1 г. Прокопьевска, ушла добровольцем на фронт.

С июля 1942 года по 1943 год служила при отдельном батальоне связи в городе Томске. С конца ноября 1943 года и до демобилизации в мае 1945 года была санитарным инструктором, дважды ранена.

Награждена медалью «За боевые заслуги», «За участие в ВОВ», и другими наградами.

После войны окончила инструкторские курсы по кройке и шитью при Прокопьевском ДК имени Артема и по окончании осталась работать в доме культуры руководителем кружка кройки и шитья.

В 1961 году перешла работать в школу № 3 города Прокопьевска преподавателем домоводства.